Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Обойная фабрика ПАЛИТРА поздравляет с наступающим 2022 годом!

ПАЛИТРА поздравляет с наступающим 2022 годом!

24 декабря 2021

Дорогие друзья!

Обойная фабрика ПАЛИТРА искренне поздравляет вас с Новым годом! В наступающем 2022 году пусть в ваших сердцах всегда царит доброта, любовь, радость и праздничное настроение, а дома вас вдохновляют счастливые улыбки близких. Желаем, чтобы Год Тигра принес успех и процветание всем вашим начинаниям и самое главное – чтобы сбылись самые заветные мечты. Пусть каждый день наполняет удовольствием от любимого дела!

Давайте вспомним, чем запомнился нам 2021-й и соберем самые знаковые моменты уходящего года. Это был год открытий во всех смыслах – мы открывали новое и сами становились более открытыми. ПАЛИТРА стала еще более интерактивной и современной.

Каждый месяц мы дарили вам по интересному digital-подарку и мы верим, что они были полезны вам. 

Приближается 2022-й год, в котором мы с вами отпразднуем 20-летие обойной фабрики ПАЛИТРА. Мы вступаем в эпоху будущего, где от каждого из нас зависит, каким оно станет. Это будет время ПРО- настоящих профессионалов и качественных продуктов. Бурного прогресса и продвижения. Мы уверены, что с вашей поддержкой обойная фабрика «ПАЛИТРА» станет новой версией себя - ПАЛИТРА 2.0. версия PRO.

Яркого и красивого праздника! С Новым годом!