Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

12 digital-подарков в 2021 году

12 digital-подарков от фабрики ПАЛИТРА в 2021 году

1 декабря 2021


Дорогие друзья! 2021 год выходит на финишную прямую и каждый месяц мы начинали с приятного сюрприза для наших партнеров. Мы учились по обойному словарю, смотрели видео с производства обоев, открывали новые тренды в дизайне интерьеров вместе с популярными блогерами и знакомились с НОНОЙ. Давайте вспомним все digital-подарки, которыми мы радовали вас в этом году.

Посмотрите все digital-подарки от фабрики ПАЛИТРА в 2021 году

Январь Digital-справочник с актуальными ответами и полезной информацией про виниловые обои. Настольная цифровая энциклопедия для всех любителей обоев. Все о материалах, производстве, сертификации и выборе обоев + дизайнерские лайфхаки и интерьерные тренды.

Февраль Обойный словарь. Полное собрание самых каверзных обойных терминов, про которые вы могли даже не знать! Подробное объяснение каждого незнакомого термина дает + 100 очков на пути к званию настоящего обойного гуру.

Март Знакомство с интерьерными экспертами. Советы и рекомендации топ-5 дизайнеров о том, как зонировать помещение, как расставить свет и как восприятие оттенков цвета влияют на психологию. Еще один шаг на пути к стильному интерьеру!

Апрель – Интерактивный 3D-тур по обойному шоуруму и Журнал Trend Digest 2021-2022 - гид по трендам дизайна. Виртуальная экскурсия по шоуруму фабрики с помощью VR-технологий и дайджест модных интерьерных веяний.

Май Видео блеска и Вся коллекция за один клик! Теперь вы можете оценить, как блестят и переливаются наши обои с помощью коротких видео блеска. Скачать видео блеска и другие промоматериалы можно за 1 (один) клик в карточках коллекций.

ИюньТайны виниловых обоев. Новое полезное обучающее видео, из которого можно узнать, что такое основа для обоев, флизелин и обойная бумага. Рассказываем и показываем обойную основу и ее особенности.

Июль – Обновление раздела Сотрудничество на сайте. В нем можно заказать рекламный баннер, скачать логотипы брендов и узнать концепцию каждого бренда.

Август Обучающие курсы для новичков и экспертов обойной индустрии. Смотрите видео, проходите тесты, проверяйте свои знания и открывайте больше секретов виниловых обоев.

Сентябрь – Привет, НОНА! В начале осени мы познакомили вас с НОНОЙ. НОНА – это Новый Обойный Навигатор – виртуальный сотрудник – НОНА – чат-бот на нашем сайте, который умеет быстро подбирать обои, узнавать их характеристики и отвечать на частые вопросы.

Октябрь – Видео выступлений спикеров. Мы приглашаем посмотреть видеопрезентации ведущих спикеров из разных областей бизнеса. Много полезной информации. Никакой воды и скуки.

Ноябрь – в самый разгар осени мы приготовили целых два подарка – Видеообзор новинок обоев ПАЛИТРА от классных блогеров из Просто ремонт. Архивный каталог обоев – полное собрание коллекций обоев, выпущенных фабрикой ПАЛИТРА с 2014 года.

Декабрь – в начале зимы мы представляем Умную примерку обоев – для яркого и увлекательного выбора обоев. Примерить обои можно прямо из карточки товара – по клику на мигающей кнопке. А сервис Быстрая примерка покажет, как обои удачно сочетаются с мебелью и аксессуарами.
Просто обои – эксклюзивное интервью коммерческого директора фабрики ПАЛИТРА блогерам Просто ремонт.

Надеемся, что вам понравились наши digital-подарки в 2021 году.

Оставайтесь вместе с ПАЛИТРОЙ – впереди будет много яркого, полезного и приятного!