Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Блогеры «ПРОСТО РЕМОНТ» на обойной фабрике ПАЛИТРА

Блогеры «ПРОСТО РЕМОНТ» в гостях у ПАЛИТРЫ

12 ноября 2021

Видеообзор самых модных обоев ПАЛИТРА от блогеров Просто ремонт! Какие обои называются антивандальными? Оригинальные рисунки обоев – природный камень, перья, мех. Как тестируют обои в лаборатории? Самые крутые однотоны и ответы на частые вопросы покупателей обоев – в видеорепортаже Просто ремонт прямо с обойной фабрики ПАЛИТРА.

В гостях на фабрике ПАЛИТРА побывала дизайнер-архитектор Ксения из студии Просто ремонт (Санкт-Петербург). Мы пригласили ее, чтобы обсудить, какие обои сегодня в тренде, какие интересные фактуры, декоры и цвета обоев популярны у покупателей и как правильно клеить обои.

Из визита получился очень яркий, насыщенный и полезный видеообзор. Посмотреть его полную версию можно здесь.

Экскурсия в мир современных обоев длится 23 минуты – и каждая секунда здесь интересна. Ксения рассказывает про 14 крутых дизайнов обоев ПАЛИТРА, открывает тайну антивандальных обоев, а еще вместе с ней мы отправляемся в лабораторию фабрики и видим уникальные кадры тестирования обоев на выцветание, истираемость и стыковку полотнищ.

  • антивандальные обои – их царапают ногтями, но они не царапаются
  • птичьи перья, натуральный мех, природный камень – какие интересные рисунки обоев бывают?
  • хит продаж Wonderful – светящиеся обои со звездами. Как их правильно использовать в интерьере?
  • почему обои-монохромы с эффектом окрашенной стены предпочтительнее покраски обоев?

Бонус для наших партнеров! Эксклюзивное интервью с коммерческим директором фабрики ПАЛИТРА Алексеем Щербаковым доступно на странице Видеоконтент.
Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте перед просмотром.