Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Виртуальный 3D-тур по ПАЛИТРЕ

Виртуальный 3D-тур по ПАЛИТРЕ

24 марта 2021
Виртуальный 3D-тур по ПАЛИТРЕ

Дорогие друзья! Мы запустили интерактивную 3D-экскурсию по нашему обойному производству. Давайте вместе отправимся в виртуальное путешествие по фабрике ПАЛИТРА и заглянем за кулисы создания обоев. Welcome to PALITRA online!

С помощью обычного смартфона или компьютера можно познакомиться с жизнью обойной фабрики ПАЛИТРА в online-формате – заглянуть в дизайн-студию к художникам, прогуляться по складу сырья и материалов, осмотреть лабораторию, зайти в офис к маркетологам и менеджерам и внимательно рассмотреть самое сердце фабрики – производственный цех, где печатаются обои.

Отправиться в 3D-тур по ПАЛИТРЕ

Интерактивная 3D-экскурсия показывает, как выглядит современное производство виниловых обоев. Тур позволяет шаг-за-шагом пройти весь путь, по которому проходят обои – от рисунка в дизайн-студии, колорирования пластизоли до печати и упаковки готового рулона. Над созданием обоев трудятся сотни сотрудников – и с помощью 3D-тура можно увидеть некоторых из них.

Правильно подобранные ракурсы, освещение которое меняется в зависимости от угла обзора, и высокое разрешение панорамной съемки создают эффект полного присутствия. Можно рассмотреть надписи на баночках в лабораторном шкафу и улыбку водителя погрузчика на складе.

Виртуальный 3D-тур по ПАЛИТРЕ корректно работает на всех мобильных устройствах, а навигация интуитивно понятна всем пользователям.