Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Победа фабрики ПАЛИТРА на MosBuild Awards 2023

Успех ПАЛИТРЫ на MosBuild Awards 2023

6 апреля 2023

На MosBuild Awards 2023 фабрика ПАЛИТРА удостоилась двух специальных наград от организаторов. Проект стенда фабрики «ПАЛИТРА» оказался в числе победителей в номинации Дизайн стенда на MosBuild Awards 2023. Жюри конкурса отметило удобную планировку пространства, где гости ощущают заботу и комфорт. Изобилие живой зелени и натурального дерева сочетается с современными технологическими решениями в интерьере. Уютная гармония всех деталей стенда подчеркивает, что фабрика «ПАЛИТРА» - №1* в России.


  • Оформление стенда обойной фабрики «ПАЛИТРА» прошло под девизом – Удобство и забота о посетителях.
  • Внутренняя часть пространства предназначена для делового общения B2B-партнеров, а по внешнему периметру стенда расположились красивые фотозоны, раскрывающие вдохновение обоев.
  • Плавные закругленные линии и максимум свободного пространства в зоне ресепшн - для знакомства с фабрикой и ее уникальными разработками – Top Velvet, Flimania и ProFliz.
  • Сочетание блестящих стеклянных и металлических элементов, интерактивные digital-экраны – каждая мелочь в интерьере становится очень функциональной.

Видеообзор стенда обойной фабрики «ПАЛИТРА» на MosBuild Awards 2023

Вторым успехом на MosBuild Awards 2023 стал набор PALITRA BOX. Набор с обоями первой необходимости стал финалистом в номинации Обои. PALITRA BOX - это обои, выбранные профессиональными дизайнерами фабрики «ПАЛИТРА» специально для дизайнеров, инженеров-строителей и обычных покупателей, которые каждый год выбирают миллионы еврорулонов с логотипом «ПАЛИТРА». PALITRA BOX включает в себя коллекции обоев Top velvet, Monochrome, Multicolor, ProFliz, Flimania, Simple Mix.


Набор обоев PALITRA BOX

Вместе с PALITRA BOX выбор обоев станет увлекательным приключением, куда вы сможете отправиться в салоне, обойном магазине или дома в кругу семьи.

Подробнее о PALITRA BOX

*В 2002 г. «ПАЛИТРА» первой стала производить виниловые обои в России.


ПАЛИТРА – обойная фабрика №1 в России уже более 20 лет. Компания начала первой производить виниловые обои в 2002 году. Поэтому мы дорожим традициями и накопленным опытом, чтобы каждый день выпускать нужные каждому дому обои.

ПАЛИТРА представила самое большое число обоев, произведенных в России – 39 коллекций и 514 стильных артикулов – на самом большом обойном стенде в мире - 408 кв.м на выставке MosBuild 2023.

ПАЛИТРА производит инновационные обои, которые ежегодно номинируются на премию MosBuild Awards. В 2023 PALITRA BOX - обои первой необходимости - стали финалистами премии. В 2022 обои Monochrome получили тематическую награду, а в 2020 году коллекция Wonderful победила в зрительском голосовании.