Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

PALITRA BOX - обои для дизайнеров и строителей - новинка MosBuild 2023

Обойная фабрика «ПАЛИТРА» представит на MosBuild 2023 PALITRA BOX - обои первой необходимости

7 февраля 2023

Если вы - дизайнер или инженер-строитель, то на MosBuild 2023 вас ждет приятный сюрприз от обойной фабрики «ПАЛИТРА» - PALITRA BOX - наборы обойных каталогов-вееров, где собраны популярные текстуры и стильные колористики. Вместе с PALITRA BOX обыденный выбор обоев станет увлекательным приключением, куда вы сможете отправиться в салоне, обойном магазине или дома в кругу семьи.

PALITRA BOX - это обои, бережно отобранные профессиональными дизайнерами фабрики «ПАЛИТРА» вместе с покупателями, которые каждый год выбирают миллионы еврорулонов со знаменитым рулончиком на этикетке - логотипом «ПАЛИТРА».

Сильные стороны PALITRA BOX:

  • Компактный. PALITRA BOX весит всего 0,45 кг - это в несколько раз меньше, чем обойный рулон. Поэтому заветный чемоданчик вы без труда можете взять с собой для примерки на строительном объекте или у себя дома.
  • Минимум отходов. Обои с нулевым подгоном приятно удивят мастеров и заказчиков.
  • Бесплатная онлайн-примерка. Выбирайте обои с улыбкой прямо на сайте — фотографируйте свои стены и «примеряйте» на них обои. Скачивайте фото обновленного интерьера и делитесь с близкими.
  • Быстрый заказ. Отсканируйте QR-код и закажите понравившиеся обои прямо в каталоге.
  • Мечты сбываются. Даже если у вас очень изысканный вкус - 102 трендовые фактуры в популярных стилях лофт, прованс и классика помогут найти лучший вариант для вашего интерьера.
Обои PALITRA BOX
Обои для дизайнеров и строителей PALITRA BOX

Когда PALITRA BOX будет незаменимым помощником?


Романтика нежных прикосновений — Top velvet
Коллекция Top velvet — матовые однотонные обои. Для их производства в цехе специально замешивается специализированная матовая ПВХ-пластизоль. Густой слой пасты покрывает обои и делает обои абсолютно матовыми — даже под ярким солнечным светом они не бликуют.

Льняное удовольствие, цвет вашего настроения и чисто скандинавская атмосфера — Monochrome
Коллекция Monochrome предназначена тем, чей выбор — жить в полной гармонии с природой и любоваться чистотой цвета. Палитра из 25 колористик с эффектом крашенной стены, европейского льна и скандинавского текстиля дарят неописуемый восторг для настоящих эстетов. Каждый оттенок обоев Monochrome подобран аккуратно и с любовью. Они красиво комбинируются друг с другом.

Уютный текстиль — Multicolor
Коллекция Multicolor  — это дюжина монохромных решений. Обои с натуральной фактурой ткани создаются по технологии прокрашенный в массе винил. Благодаря этому при поклейке отсутствует белый шов, сами обои приобретают антивандальные свойства, а их флизелиновая основа маскирует мелкие изъяны стен.

Когда все мечты сбываются — ProFliz
Малярный строительный флизелин линейки ProFliz для внутренней отделки строительных объектов. Формат - 25 м, что дает возможность застройщикам воплотить в жизнь самые оригинальные дизайнерские проекты. Плотность обоев различается - это дает возможно выбрать оптимальный флизелин исходя из уровня подготовки поверхности и строительных задач.

Флизелин на все 100% — Flimania
Обои Flimania (от Flizelin + Mania). Их плотная основа создана для тех, кто знает толк в художественном сочетании матового флизелина и декора на стене. 

Простые, стильные и лаконичные — Simple Mix
Стильные однотонные обои PALITRA SIMPLE сразу с тремя приятными плюсами: привлекательная цена, поклейка без подгона и многообразие цветовых решений для создания стильного интерьера.
PALITRA BOX - каталог обоев для строителей и дизайнеров

Будет выпущено ограниченное количество боксов! После тестирования примем решение о дальнейшем развитии боксов. На стенде вы можете обратиться к сотрудникам службы маркетинга фабрики за дополнительной консультацией и бесплатным боксом для работы с любимыми однотонами.

На выставке MosBuild 2023 вы сможете познакомиться с руководством и дизайнерами обойной фабрики «ПАЛИТРА», а также получить дополнительную консультацию и бесплатный бокс для работы с любимыми однотонами у сотрудников службы маркетинга. MosBuild 2023 пройдет 28-31 марта 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Используйте промокод mbw23eARKA для получения бесплатного билета на MosBuild 2023


ПАЛИТРА – обойная фабрика №1 в России уже более 20 лет. Компания начала первой производить виниловые обои в 2002 году. Поэтому мы дорожим традициями и накопленным опытом, чтобы каждый день выпускать нужные каждому дому обои.

ПАЛИТРА – обойные разработки №1. Впервые появившиеся в 2002 году прокрашенные в массе обои, самая большая коллекция обоев, светящихся в темноте, 28 видов глиттера, эксклюзивные ПВХ-пасты с суперэффектами.

ПАЛИТРА в 2022 году успешно выполнила программу импортозамещения. Фабрика перешла на новое сырье от поставщиков России и стран ближнего зарубежья, сохранив объемы и качество обойной продукции на высоком уровне.