Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Итоги I Международных Обойных Игр (МОИ)

Поздравляем победителей I Международных Обойных Игр

4 октября 2022

Международные Обойные Игры успешно завершились! Мы от всей нашей команды поздравляем победителей, которые доказали всему обойному миру, что они не просто умеют продавать обои, но и знают про обои все, обладают креативностью и творческим подходом к своей профессии.

Лидером игр заслуженно стал Александр Пащенко из магазина «Обойный Дом» г. Краснодар. Если вы еще не оценили видео Александра, то обязательно посмотрите и поставьте ему лайки!

В Игре месяца №2 участникам нужно было снять видео о любимой коллекции обоев фабрики «ПАЛИТРА». Мы всей командой очень внимательно следили за творческим работами участников и с удовольствием делились с вами их работами.

В третьей игре месяца участникам было предложено окунуться в детали создания дизайнов и производства обоев. По итогам многие участники хорошо сдали тест, поэтому можем утверждать с уверенностью, что обойный рынок в руках профессионалов!

В Игре месяца №4 участники делились своим опытом работы с обоями фабрики «ПАЛИТРА». Участница из г. Семипалатинск (Семей) Елена Тохтарова и участник из г. Орск Даниэль Вильев поделились максимальным количеством проектов! Они отлично разбираются в продукте и точно смогут подобрать идеальные обои для своих покупателей.

В игре месяца №5 участники придумывали название для новой коллекции обоев фабрики «ПАЛИТРА». Они первыми смогли взглянуть на новинку, которую для всего обойного мира мы открываем только сейчас. 
И теперь мы с гордостью объявляем о том, что новая коллекция обоев Planets создана совместно с участниками Международных Обойных Игр!

На втором и третьем местах творческий дуэт из Воронежа Евгений Фатеев и Анна Голикова, которые достойно представили свой магазин «Салон элитных обоев» (ИП Дмитриева О.В.). Кстати, именно сеть магазинов «Обойный мир» стала самой играющей сетью МОИ и была отмечена отдельной наградой на 8 Обоеннале в Москве.

А Евгений Фатеев стал победителем Игры месяца №6, в которой участникам нужно было создать коллекцию обоев на свой вкус. Команда дизайнеров обойной фабрики «ПАЛИТРА» внимательно изучила все работы участников и выставила свои оценки.

По итогам оценок 5 участников МОИ забирают следующие призы:

  • Евгений Фатеев, г. Воронеж – 15 000 рублей 
  • Александр Пащенко, г. Краснодар – 10 000 рублей
  • Макка Шихидова, с. Бердыкель – 5 000 рублей 
  • Дарья Карнюшина, г. Краснодар – 5 000 рублей 
  • Наталья Данилова, г. Воронеж – 5 000 рублей 


Евгений Фатеев, г. Воронеж

Александр Пащенко, г. Краснодар

Макка Шихидова, с. Бердыкель


Дарья Карнюшина, г. Краснодар

Наталья Данилова, г. Воронеж

Состав участников показал, что игры действительно стали международными, ведь с нами играли продавцы из Казахстана, Латвии, Беларуси и Киргизии. Первым тридцати участникам достается Яндекс.Станция Лайт с голосовым помощником "Алиса" от обойной фабрики «ПАЛИТРА»!

Благодарим участников I Международных Обойных Игр 2022 за ваш вклад в развитие Мировой Обойной Индустрии! Игры завершены 30.09.2022 г.

Информация о получении приза будет отправлена по почте. Все уточняющиеся вопросы вы можете задать по почте moi@kof-palitra.ru

Успехов и до встречи в апреле 2024 года на II Международных Обойных Играх!