Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Международное 8 Обоеннале в Москве

8 Обоеннале в Москве

24 сентября 2022

22-23 сентября в Москве состоялся 8 Обойный конгресс – презентация новых коллекций от фабрики «ПАЛИТРА», ГК ВОГ и фабрики «Аспект Ру». Более 300 участников конгресса поиграли в Обойный квиз, сделали ставки в Обойном тотализаторе и узнали все про модные дизайнерские тренды.



«Биеннале обойных трендов» стартовало 22 сентября в роскошных бизнес-отелей Москвы. Конгресс посетило 324 сотрудников обойных компаний из разных уголков России и зарубежных стран, а специальный гостем мероприятия стал Александр Гришаев – знаменитый миллионам телезрителей прораб Сан Саныч, настоящий гуру ремонта.

На 8 Обойном конгрессе фабрики «ПАЛИТРА» и «Аспект Ру» представили долгожданные обойные новинки – всего 31 коллекция, а также главные интерьерные тренды – Тренд Ренессанс, Тихая природа и Минимал-эклектик. Живые «обойные» модели, стильные арт-объекты, настенные выклейки и столы с рекламной продукцией – на 8 Обоеннале все было создано, чтобы знакомство с новыми рисунками происходило в легкой и непринужденной обстановке. Участники внимательно оценивали обойные дизайны и колористики и обсуждали их между собой.

Посмотреть полный Фотоотчет 8 Обоеннале

Обойная викторина с хитрыми обойными вопросами стала хорошим поводом для дизайнеров, маркетологов и гостей посоревноваться за звание самых крутых обойщиков. Ведь если вы любите обои – это прекрасно, а если хорошо знаете как их печатают, разбираетесь в декорах, рисунках и стилях – это просто великолепно.

Интерес к обоям подогрел и Обойный Тотализатор, где участники могли оценить коллекции по стобалльной шкале. Коллекция-победитель Planets и участник, который был ближе всех к средним значениям, были объявлены на гала-ужине и приглашены к разрезанию праздничного торта.

Новинки 8 Обоеннале в каталоге обоев

Первая часть 8 Обоеннале завершилась изысканным гала-ужином, где все участники окончательно сдружились, а праздничный торт торжественно разрезали дизайнер фабрики «ПАЛИТРА» Сергей Кузьмин, руководитель регионального отдела продаж ООО «ВОГ-Юг» Антон Колесников и директор магазина Кошлакова Татьяна Геннадьевна (ИП Чарская И.Г.).

На гала-ужине были вручены 2 важные награды за вклад в развитие Мировой Обойной Индустрии по результатам участия в I Международных Обойных Играх. Генеральный директор фабрики «ПАЛИТРА» торжественно наградил Дипломами сеть "Обойный мир" (г. Воронеж) за самое большое количество продавцов и Пащенко Александра, сеть "Обойный дом" (г. Краснодар) за самое креативное видео, представленное на конкурсе.

На следующий день – 23 сентября – началась трансляция 8 Обоеннале ONLINE на официальном youtube-канале фабрики «ПАЛИТРА», а ключевых клиентов фабрики ждала экскурсия по производству.


Спасибо всем организаторам и гостям 8 Обоеннале! Желаем процветания и успешных продаж!

Смотреть плейлист с обойными новинками 8 Обоеннале