Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

ZOOM-презентации для партнеров фабрики ПАЛИТРА

ZOOM-презентации для партнеров. Подключайтесь!

24 июля 2022
ZOOM-презентации для партнеров. Подключайтесь!

В июне "ПАЛИТРА" провела сет видеоконференций с продавцами магазинов из разных городов не только России, но и стран зарубежья. В ходе 8 встреч по видеосвязи ZOOM менеджеры ПАЛИТРЫ рассказали про новинки, появившиеся в портфеле фабрики, а также получили обратную связь в виде прямых отзывов от клиентов.

Основной темой обсуждения стали конкурентные преимущества коллекций обоев и методы их презентации покупателям магазинов. Особое внимание уделялось демонстрации коллекций в зале и использование электронных инструментов для каждой отдельной коллекции, начиная от широкой линейки брендов PALITRA и HomeColor до эксклюзивных артикулов от брендов P&P и PALITRA Family. Такие инструменты, как "виртуальная примерка в моем пространстве" и электронные презентации способны значительно облегчить демонстрацию даже самых нестандартных коллекций.

Zoom-презентация

Участники отметили качественный сет новинок и их востребованность покупателями: "Новинки очень удачные и это очень сильно радует"


Также в ходе встреч участники активно интересовались Международными Обойными Играми или МОИ. МОИ - это уникальная игровая платформа от фабрики ПАЛИТРА, разработанная специально для продавцов обойных магазинов. Каждый продавец магазина может принять участие в играх, выполнить предложенные задания и получить ценные призы. Узнать подробности о правилах участия в МОИ, а также зарегистрироваться в Играх можно по ссылке.

Zoom-презентация

Каждая видеовстреча была подготовлена индивидуально с учетом предпочтений каждого клиента, что участники непременно отметили: "Обучение хорошо подготовлено. Нам есть, с чем сравнить"

В видеовстречах приняли участие сотрудники магазинов


Мы планируем проводить такие встречи на периодической основе. Если вы тоже хотите записать сотрудников вашего магазина на онлайн-тренинг по конкурентным преимуществам коллекций, достаточно оставить заявку на участие через своего ответственного менеджера или написать нашему организатору видеовстреч Евгении Какаблишвили на почту e.kakablishvili@kof-palitra.ru. Мы обязательно рассмотрим вашу заявку и согласуем даты на проведение встречи.