Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Весенняя конференция PALITRA FAMILY на «Палитре»

Весенняя конференция PALITRA FAMILY на «Палитре»

24 марта 2017
Весенняя конференция PALITRA FAMILY на «Палитре»

Уже вторую весну подряд «Палитра» начинает серию дилерских мероприятий с бренда PALITRA FAMILY. И даже дождливая мартовская погода не смогла помешать проведению очередной партнерской конференции с участием крупных оптовых компаний России и Беларуси.

Генеральный директор «Палитры» Антон Витальевич Орел отметил важность каждого мнения относительно развития бренда PALITRA FAMILY, поскольку в этой коллекции воплощены традиционные семейные ценности, объединяющие всех людей – тепло родного очага, радость от общения с близкими, уют и комфорт в доме.

В рамках конференции руководитель ТД «Палитра» Олег Семенов представил гостям топ-10 дизайнов PALITRA FAMILY, общую динамику по выпущенным обоям и итоги продаж коллекции PALITRA FAMILY за 2015-2016 гг. Статистические данные приятно удивили: рост объемов продаж по сетям-DIY вкупе с достаточно ровными экспортными показателями и уровнем продаж внутри России однозначно говорят о стабильности бренда PALITRA FAMILY на российском и мировом рынках. Оптимистичные цифры вызвали живой интерес у партнеров «Палитры», согласившихся с необходимостью расширения ассортимента и продвижения коллекции.

Дизайнеры фабрики презентовали серию новых дизайнов PALITRA FAMILY и обсудили вместе с гостями варианты рисунков и цветовых решений. Участие в разработке обоев оказалось делом настолько увлекательным, что не один десяток минут прошел в дружеских дискуссиях о том, какие обои лучше и какие колористики наиболее удачные.

После окончания официальной части участников конференции ожидала развлекательная программа, подарившая всем море положительных эмоций.