Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Три благодарности от Главы городского округа Балашихи

Три благодарности от Главы городского округа Балашихи

16 марта 2023

Три благодарственных письма получили сотрудники фабрики «ПАЛИТРА» на встрече с Заместителем главы администрации Балашихи Михаилом Объедковым и депутатом городского Совета депутатов Сергеем Щукиным. Особенно приятно, что поощрения на высоком уровне удостоился Роман Демченко. Роман – один из опытных специалистов фабрики. Он работает инженером около 15 лет, а ранее на «ПАЛИТРЕ» трудился его отец.

«Я отвечаю за то, чтобы оборудование было в рабочем состоянии. Чтобы обои печатались, а люди были довольны нашей продукцией. Это большая ответственность. Стараюсь, чтобы все было в исправном состоянии. Было очень приятно получить почетную грамоту», — сказал Роман Демченко.

Кроме Романа Демченко благодарственные письма получили Иван Запорожец, печатник трафаретной и глубокой печати (6-й разряд) и Алексей Глухов, съемщик изделий.

Сотрудники фабрики «ПАЛИТРА» приняли активное участие в обсуждении планов благоустройства города, а также обратили внимание чиновников на многие актуальные вопросы медобслуживания, развития дорожной сети и реконструкции прилегающей территории к фабрике.


ПАЛИТРА – обойная фабрика №1 в России уже более 20 лет. Компания начала первой производить виниловые обои в 2002 году. Поэтому мы дорожим традициями и накопленным опытом, чтобы каждый день выпускать нужные каждому дому обои.

ПАЛИТРА – обойная фабрика №1 в России по мощностям. Ежегодно на 7 высокотехнологичных печатных линий можно печатать 30 000 000 еврорулонов виниловых обоев на флизелиновой и бумажной основе.

ПАЛИТРА – обойная фабрика №1 в России по среднесписочной численности сотрудников – 482 сотрудника.