Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Top Velvet - уникальная технология производства обоев в России

Top Velvet - уникальная технология производства обоев в России

24 марта 2023

Обойная фабрика «ПАЛИТРА» представляет инновационное покрытие нового поколения – Top Velvet. Оно создает абсолютно матовый эффект на поверхности обоев, который смотрится очень стильно в интерьере. Матовый Top Velvet – это приятная бархатистая фактура обоев и отсутствие солнечных или глянцевых бликов. Специально для MosBuild 2023 мы создали сет из трех коллекций с технологией Top Velvet - Hexagon Top Velvet, Birds Top Velvet и 3 leopards Top Velvet.

  • Реалистичное ощущение матового блеска на обоях создает добавка Velvet. Ее химическая формула состоит из 4 специально отобранных компонентов из 3 стран мира. Перед запуском в производство все компоненты прошли проверку в лаборатории и на техническом оборудовании фабрики «ПАЛИТРА».
  • Поверхность обоев Top Velvet не выгорает под прямыми солнечными лучами благодаря технологии «прокрашенные в массе».
  • Новый флизелин марки 90 velvet с уникальным сочетанием синтетических волокон используется для производства обоев Top Velvet. Технические специалисты фабрики «ПАЛИТРА» подобрали оптимальную плотность и состав волокон флизелина, сохранив все преимущества материала.
Матовые обои Hexagon
Матовые обои 3 leopards
Матовые обои Birds

Узнать подробнее про технологию Top Velvet

ПАЛИТРА – это уникальные обойные разработки: прокрашенные в массе обои, светящиеся в темноте обои, 28 видов глиттера, эксклюзивные ПВХ-пасты с суперэффектами.

ПАЛИТРА в 2022 году успешно выполнила программу импортозамещения. Фабрика перешла на новое сырье от поставщиков России и стран ближнего зарубежья, сохранив объемы и качество обойной продукции на высоком уровне.