Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Проголосуй за обои «ПАЛИТРА» на MosBuild Awards!

Проголосуй за обои «ПАЛИТРА» на MosBuild Awards!

10 марта 2020
Проголосуй за обои «ПАЛИТРА» на MosBuild Awards!

Обои для детской «ПАЛИТРА» Wonderful Forest (Сказочный лес) номинированы на победу в категории "Обои" на выставке Mosbuild - давайте поможем им победить. Совы, снегири, березки и светящиеся в темноте звездочки на плотном флизелине ждут вашей поддержки. Проголосуйте за коллекцию Wonderful Forest на официальном сайте выставки: 

Ссылка для голосования - https://www.mosbuild.com/Voting-list-ru/oboi/wonderfulforest

Коллекция детских обоев Wonderful forest переносит в атмосферу волшебного леса, где живут сказочные совы, – милые, добрые и невероятно умные создания. Дети их просто обожают за смешное протяжное «уу-гггу», пернатую голову, наклоненную вбок, и огромные, широко раскрытые от удивления глаза. 

Коллекция удивляет светящимися в темноте звездочками-люминофорами, нарисованными безопасной люминесцентной пастой. Днем звезды заряжаются от солнца или лампы, а после выключения света мягко мерцают в течение 10-15 минут. Это создает особую волшебную атмосферу, засыпать в которой - настоящее удовольствие.

Колористики представлены сбалансированной гаммой оттенков – от нежного кремового до лавандового и насыщенного цвета индиго.

Совсем скоро вы сможете получить бесплатный билет на выставку Mosbuild.