Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Малярный флизелин ProFliz

ProFliz - флизелин по новым технологиям

28 марта 2023

Малярный флизелин ProFliz

Встречайте уникальную разработку от обойной фабрики «ПАЛИТРА» - флизелин РгоFliz. Флизелин РгоFliz отлично подходит для стен комнаты и потолков.

Перейти в коллекцию ProFliz

Немецкая технология ULTRA FIBERS technology - это 26,4% связующих волокон в составе малярного флизелина, поэтому обойным полотном легко управлять при наклеивании.

Флизелин РгоFliz имеет разную плотность - 110, 130, 150 г/м2 - это позволяет эффективно армировать поверхность и справиться с «паутинкой» микротрещин на стене. 

Флизелин РгоFliz можно использовать для самостоятельной отделки стен или как альтернатива либо дополнение к отделочным материалам - краске или штукатурке.

РгоFliz — дышащий материал без запаха и безопасен для здоровья. Имеет сертификат наивысшего класса безопасности для здоровья человека A+

У РгоFlizТМ есть сертификаты качества - ГОСТ, ISO, A+, CE. Каждая партия флизелина проходит тестирование по ГОСТ в собственной лаборатории фабрики «ПАЛИТРА» на растяжение, устойчивость к истиранию и свету.


Преимущества флизелина ProFliz

ПАЛИТРА – это уникальные обойные разработки: прокрашенные в массе обои, светящиеся в темноте обои, 28 видов глиттера, эксклюзивные ПВХ-пасты с суперэффектами.

ПАЛИТРА – обойная фабрика №1 для строителей. Мы сотрудничаем с ведущими российскими строительными брендами предлагая специальные условия поставки обоев под покраску и антивандальных обоев для строительных объектов и общественных помещений.