Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Обои Trend Color - это воплощение модного дизайна и классических традиций

Представляем новый бренд обоев - Trend Color!

2 апреля 2018
Представляем новый бренд обоев - Trend Color!

Trend Color помогает уловить направление моды в интерьере и выбрать дизайнерские обои на самый взыскательный вкус. Чтобы это стало реальностью, наши художники собирают информацию о популярных трендах, посещая ежегодно более 15 международных мероприятий – от маленькой выставки в Комо (Италия) до крупных форумов в Париже и Пекине.

Мы открываем новый бренд обоев Trend Color коллекцией Scandinavian и представляем целую галерею разнообразных рисунков и расцветок, выполненных в матовой фактуре, которая подчеркивается яркими акцентами. Данная коллекция создана по эксклюзивным художественным проектам совместно с дизайнерами из Шведской академии искусств.

Элегантное обаяние Скандинавии выглядит воздушно и почти невесомо, не перегружая взгляд лишними деталями. Основными принципами стиля являются простота, функциональность и минимализм. Цветовая гамма из легких пастельных тонов делает помещение просторным и лаконичным. Здесь все дышит свободой и светом: природные линии, эко-орнаменты, неброские мотивы, переходы от одного элемента к другому, широкое использование натуральных материалов.



Обои Trend Color Scandinavian – это решение для стильных молодых людей, которые выбирают модные современные обои для комфортной работы и отдыха.

Скачать презентацию бренда Trend Color