Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Фиджитал-сертификаты официального партнера фабрики ПАЛИТРА

Первые фиджитал-сертификаты официального партнера на обойном рынке!

28 апреля 2023

Сертификаты официального партнера фабрики ПАЛИТРА

На обойном рынке появились первые фиджитал-сертификаты официального партнера фабрики «ПАЛИТРА» . Фиджитал-сертификаты размещаются в торговых точках и на сайте «ПАЛИТРА», подтверждая, что эти магазины рекомендованы для покупки обоев PALITRA. В ближайшее время их получат наши дилеры во всех регионах России и в странах СНГ.

Фиджитал (phygital, от англ. physical + digital — физический и цифровой) — это маркетинговый термин, описывающий сочетание цифрового и физического опыта, в том числе дополненной и виртуальной реальности, который меняет представление о продуктах и обеспечивает потребителям новый опыт.


Сертификат официального дилера ПАЛИТРЫ
  • Фиджитал-сертификаты официального дилера обойной фабрики «ПАЛИТРА» состоят из двух частей – физической и электронной. Физические сертификаты обычно размещают на торговых стендах или в прикассовой зоне в магазинах - они подтверждают, что эти магазины рекомендованы для покупки обоев «ПАЛИТРА».
  • QR-код на сертификате ведет на электронную копию сертификата, которая находится на сайте «ПАЛИТРА» в карточке магазина. Здесь можно продлить срок действия сертификата.
  • На цифровом сертификате появился рейтинг компании и отзывы в Яндекс.Картах.
  • Получить фиджитал-сертификат можно у менеджера компании-дистрибьютора, с которым вы сотрудничаете.
  • Если есть вопросы по активации сертификата, свяжитесь с нашим менеджером по почте v.trofimov@kof-palitra.ru или телефону +7 (495) 525-77-66 (доб. 2134).


Инструкция по активации сертификата официального дилера обойной фабрики «ПАЛИТРА».


ПАЛИТРА – обойная фабрика №1 в России уже более 20 лет. Компания начала первой производить виниловые обои в 2002 году. Поэтому мы дорожим традициями и накопленным опытом, чтобы каждый день выпускать нужные каждому дому обои.

ПАЛИТРА – обойная фабрика №1 в России по охвату дилерской сети. В нее входят 297 крупных обойных компаний мира на территории России и 23 стран экспорта позволяют доставить обои в любую точку мира.

ПАЛИТРА – это качественные обои и ответственное отношение к работе. С 2012 года на фабрике внедрена политика в области качества, отражающая цели и принципы организации бизнеса, соответствия продукции российским и международным стандартам качества.