Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Обойная фабрика ПАЛИТРА в прямом эфире Instagram

@palitraoboi в прямом эфире в Instagram!

18 мая 2020
@palitraoboi в прямом эфире в Instagram!

20 мая в 15:00 обойная фабрика «ПАЛИТРА» и Стройцентр «Инком» приглашают на совместный прямой эфир на официальной страничке фабрики в Инстаграме – @palitraoboi.

Вместе с Анной Барышниковой, руководителем отдела бренд-маркетинга фабрики «ПАЛИТРА», вы узнаете:

  • Как первая фабрика по производству виниловых обоев в России отмечает свой 18-й день рождения.
  • Что происходило и происходит на фабрике во время самоизоляции.
  • PALITRAbuild 2020 шагает по миру: кто и как участвует в нашей онлайн-выставке?
  • Какие новинки сезона весна-лето 2020 стали безусловными хитами?
Прямой эфир с @palitraoboi – это уникальная возможность послушать тех, кто создает художественные тренды, определяет модные цвета, дизайны и декор в интерьере. Мы знаем, как создать уют в доме с помощью обоев. И мы расскажем об этом.

Подключайтесь – будет интересно!

Посмотреть запись прямого эфира

Краткий обзор прямого эфира:

  • Вместо отмененного в этом году Mosbuild мы организовали свою выставку – PALITRAbuild. Мы провели множество онлайн-встреч с нашими дилерами, представив 26 обойных новинок в разных стилях и направлениях. Благодаря Интернет-технологиям, клиенты могли пообщаться напрямую с менеджерами и художниками, создавшими обои. Каждому из партнеров мы смогли презентовать дизайны, рассказать об особенностях рисунка, услышать ответное мнение. PALITRAbuild стал для нас огромным опытом и прекрасным выходом в сложной ситуации.
  • Маркетинг – мощное оружие, которое мы применяем для продвижения обоев. Для каждой коллекции мы готовим: интерьерное решение, подборку макрофото в отличном качестве, яркую художественную легенду и рекламный видеоролик. Мы рассказываем про обои легко и свободно - это известно всем нашим дилерам и покупателям.
  • Складские службы и логистика обойной фабрики «ПАЛИТРА» продолжают работу даже в режиме самоизоляции с соблюдением санитарно-гигиенических норм. Поставки обоев не прерываются ни на день – и свежие новинки уже сегодня есть во многих обойных магазинах.
  • Детально обсудили топ-6 обойных новинок, презентованных на PALITRAbuild – Borneo, Colibri, Marrakech, Fine Line, Monochrome и Wonderful. В каждом из них Анна Барышникова показала авторскую художественную «изюминку», преимущества и особенности дизайна.
Огромное спасибо Стройцентру Инком за организацию трансляции и всем, кто был на нашем эфире!
Подписывайтесь на @palitraoboi в Инстаграме и следите за анонсом следующего прямого включения.