Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

«Палитра» среди ведущих предприятий Балашихи

«Палитра» среди ведущих предприятий Балашихи

3 февраля 2017
«Палитра» среди ведущих предприятий Балашихи

2 февраля в новой школе микрорайона Дзержинский состоялся отчет главы городского округа Балашиха Евгения Жиркова. На мероприятии присутствовало более 650 человек: руководители крупных учреждений, государственных служб, сотрудники общественных организаций и множество обычных горожан. Среди ведущих предприятий Балашихи, представленных гостям, заслуженное место заняла и «Палитра». Фабрика является крупнейшим производителем виниловых обоев в России и уже не первый год защищает честь города на текстильных выставках в Москве и Франкфурте-на-Майне.

Презентационный стенд фабрики вызвал большое оживление у гостей мероприятия. Люди охотно подходили, листали каталоги с обоями, рассматривали интерьерные решения и задавали множество вопросов - о производстве, дизайнерских рисунках, качестве и безопасности виниловых обоев. "Да, мы наслышаны про вашу фабрику...Мне как раз ремонт предстоит - где можно купить обои?...Я видела ваши обои в магазине...А мой сын у вас работает...Удачи и процветания вам!" - это лишь малая часть мнений балашихинцев, большинство из которых, как оказалось, уже знакомы с продукцией «Палитры». А кто ранее не слышал про фабрику, с интересом изучали буклеты с информацией о фабрике и любовались обоями. За 3,5 часа выставки стенд посетили несколько десятков человек и равнодушным не остался никто. В этот день нашими обоями интересовались все - от воспитанников Земской гимназии до местных чиновников. Задержался возле стенда «Палитры» и сам глава Балашихи, выразивший поддержку и одобрение фабрике.

ООО «КОФ «Палитра» выражает благодарность администрации СОШ № 21 (г. Балашиха) за возможность принять участие в выставке!