Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

ПАЛИТРА на Международном обойном Конгрессе

Палитра провела I Международный обойный Конгресс в Средней Азии

25 мая 2018
Палитра провела I Международный обойный Конгресс в Средней Азии

Визит «Палитры» в Среднюю Азию ожидался с огромным нетерпением. Здесь у фабрики давно появилось множество друзей и партнеров, представляющих как крупные компании, так и небольшие фирмы. Страны Средней Азии всегда были верными союзниками «Палитры». Здесь умеют ценить дружбу и сотрудничество и с давних времен тонко чувствуют хороший вкус. «Палитра» впервые приехала в гости к своим партнерам и долгожданная встреча прошла в самом сердце региона – Ташкенте.

Делегацию «Палитры» ждал гостеприимный прием в пятизвездочном отеле с изысканным восточным колоритом. Глава «Палитры» и директор по продажам представили интересный рассказ о фабрике. Шаг за шагом гости узнавали, как в течение 16 лет «Палитра» развивала свое производство, какими кропотливыми усилиями создаются виниловые обои и как фабрика расширила свою географию – от Дальнего Востока до африканского континента.

Специально приглашенный гуру маркетинга Олег Лихачев рассказал участникам Конгресса о секретах современного маркетинга и успешных приемах увеличения продаж. Десятки профессиональных советов от эксперта-маркетолога вызвали большой интерес у гостей.

Служба маркетинга презентовала новые POS-материалы и фирменные стенды, которые привлекают покупателей и рассказывают про основные преимущества обоев «Палитра». Это - мощное маркетинговое средство, с которым уже знакомы десятки дилеров фабрики в разных городах. С 2016 года «Палитра» разрабатывает баннеры, информационные наклейки, указатели, топперы, вобблеры и другие материалы по специальным дизайнерским проектам.

Ведущие художники «Палитры» познакомили гостей с последними тенденциями мирового дизайна, о том, чем живет мировой обойный рынок, какие цвета и акценты популярны сегодня, а какие тренды будут актуальны в новом сезоне.

Вечер завершился зажигательной шоу-программой, наполненной драйвом и эмоциями, завораживающим лазерным шоу, театральными номерами, а также розыгрышем ценных подарков.

Мы благодарим всех участников дилерской конференции и надеемся на успешное и долгосрочное сотрудничество!