Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

«Палитра» поздравляет лучших менеджеров «Эрнис»

«Палитра» поздравляет лучших менеджеров «Эрнис»

21 ноября 2016
«Палитра» поздравляет лучших менеджеров «Эрнис»

Для 12 менеджеров белорусской компании «Эрнис» этот день останется в памяти надолго. Ребята из Минска, Витебска, Гомеля и других городов стали победителями конкурса на звание лучшего продавца обоев «Палитра». Конкурс с интригующим названием «Московские каникулы» был объявлен компанией «Эрнис» в конце лета. Спустя 2 месяца были выбраны 12 лучших менеджеров по продажам из разных концов Беларуси. Наградой для них стала поездка в Москву с проживанием в комфортабельном отеле, увлекательной экскурсией по столице и посещением самой крупной обойной фабрики в России – «Палитры». 

«Палитра» в очередной раз продемонстрировала высокий уровень гостеприимства и устроила максимально радушный прием с чаепитием и угощением. Все сотрудники фабрики - от генерального директора до работников столовой старались, чтобы гости из Беларуси чувствовали себя как дома. Менеджеры смогли увидеть собственными глазами то, как шаг за шагом производятся виниловые обои – от первых набросков до готовых запечатанных рулонов. С менеджерами лично пообщались директор ТД «Палитра» Олег Семенов, коммерческий директор Алексей Щербаков, ведущие художники-дизайнеры и, конечно, самый главный человек на «Палитре» – Генеральный директор Антон Витальевич Орел. Из уст дизайнеров гости фабрики услышали рассказ о последних художественных трендах в обойном мире, а высшие руководители «Палитры» познакомили их со статистикой продаж обоев и основными вехами в истории фабрики.

Победителей конкурса наградили подарочными сертификатами и поздравительными грамотами, а сама компания «Эрнис» была отмечена благодарственным письмом, подписанным лично генеральным директором фабрики «Палитра». Ярким завершением поездки для гостей стала организованная фабрикой экскурсия по Москве, в ходе которой они получили возможность насладиться видами предпраздничной столицы.

Мы хотим лично поблагодарить Грицука Вячеслава, Колесневу Оксану, Волкович Людмилу, Сачук Татьяну, Гром Яну, Боровик Валентину, Радионову Юлию, Дыбину Елену, Базылеву Людмилу, Климнюк Алесю, Симанович Любовь, а также руководителя группы Кононову Валентину! Мы также надеемся на продолжение успешного сотрудничества с «Эрнис».