Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Фабрика «ПАЛИТРА» на «Московской неделе интерьера и дизайна»

«ПАЛИТРА» на «Московской неделе интерьера и дизайна»

8 ноября 2022

Московская неделя интерьера и дизайна

С 1 по 6 ноября фабрика «ПАЛИТРА» участвовала в «Московской неделе интерьера и дизайна» на ВДНХ – самом ожидаемом событии года в индустрии интерьера и дизайна, которое посетили более 170 тыс. человек. Специалисты компании знакомили гостей выставки с обойной фабрикой №1* в России, уникальными технологиями производства обоев, делились стильными решениями в сфере дизайна интерьера и презентовали новые коллекции обоев PALITRA. 

Фабрика ПАЛИТРА на Московской неделе интерьера и дизайна

Яркий красочный стенд компании привлекал внимание посетителей в течение 6 дней выставки. За это время тысячи гостей стенда узнали о производстве виниловых обоев в России, а также о преимуществах обоев PALITRA, созданных по технологии прокрашенного в массе винила: антивандальные свойства, отсутствие белого шва и плотная фактура основы. Сотрудники фабрики охотно общались с дизайнерами интерьера, сотрудниками фирм-застройщиков и обычными покупателями, подтвердив девиз компании Обои с заботой о каждом.

Стенд фабрики ПАЛИТРА на Московской неделе интерьера и дизайна

Участие в «Московской неделе интерьера и дизайна» – прекрасная возможность для работы с конечным покупателем. Видеопрезентация коллекций на телеэкране знакомила гостей со всеми новинками ассортимента, а QR-коды помогали быстро узнать всю информацию о каждой из них.

Спасибо компании RUSOBOI.MARKET за помощь и совместное участие в «Московской неделе интерьера и дизайна»!

* В 2002 году фабрика «ПАЛИТРА» первой стала производить виниловые обои в России.