Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

«Палитра» на MosBuild-2016

«Палитра» на MosBuild-2016

12 апреля 2016
«Палитра» на MosBuild-2016

«Палитра» в 13-й раз находится в числе участников MosBuild и все эти годы фирменный стенд компании неизменно был в центре внимания. В этом году добрая традиция продолжилась. По данным официального портала выставки за четыре дня MosBuild -2016 посетило более 60 000 человек и почти каждый четвертый из них интересовался обоями. Презентация более 20 дизайнов, новые рекламные POS-материалы и приятный сюрприз для самых преданных клиентов «Палитры» - все это вызвало небывалый ажиотаж.

Для клиентов «Палитры» MosBuild – не просто официальная выставка, но еще и место приятной встречи с менеджерами и руководителями фабрики, со многими из которых у них давно установились теплые дружеские отношения. Деловая жизнь на стенде компании «Палитра» не замирала ни на минуту. Покупатели охотно делились мнением об ассортименте компании, новых обойных дизайнах, обсуждали с менеджерами условия сотрудничества, динамику продаж и другие рабочие вопросы.

Дизайнеры компании рассказали о новинках, которые планирует выпустить «Палитра» в ближайшие месяцы. В ходе беседы были внимательно выслушаны мнения и оценки клиентов. Детальное обсуждение касалось цветов, размеров рисунка, особенностей декора и других деталей каждого дизайна. Встреча продемонстрировала тесное взаимодействие компании «Палитра» с клиентами, стремление услышать мнение каждого и общее желание творить продукцию вместе.

Итоги MosBuild-2016 оказались для компании «Палитра» очень успешными. Организаторы отметили большой интерес к продукции и новинкам. В ходе выставки состоялось множество полезных деловых знакомств и было положено начало сотрудничеству с новыми клиентами.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда и рассчитываем на дальнейшее продолжение сотрудничества!