Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

«Палитра» на Heimtextil-2017

«Палитра» на Heimtextil-2017

17 января 2017
«Палитра» на Heimtextil-2017

С 10 по 13 января 2017 г обойная фабрика «Палитра» приняла участие в 47-й международной текстильной выставке Heimtextil-2017 во Франкфурте-на-Майне. Heimtextil - это уникальная возможность обменяться опытом с профессионалами, установить новые деловые контакты и оценить современные дизайнерские тренды. В дни выставки двери Messe Frankfurt распахиваются для дизайнеров, менеджеров и руководителей множества фирм - от небольших производственных предприятий до лидеров в области текстиля и отделочных материалов.

В состав делегации «Палитры» на берегах Рейна вошло высшее руководство фабрики, главы маркетинговых и дизайнерских служб. В ходе выставки было официально представлено 20 новых дизайнов обоев, завязаны десятки деловых знакомств и партнерских соглашений.

Все четыре дня Heimtextil у обойного стенда «Палитры» царило бурное оживление. Оформление и конструкция фирменной площадки приятно удивили как гостей фабрики, так и обычных посетителей. Менеджеры фабрики подолгу общались с представителями компаний Германии, Польши, Чехии, Италии, Венгрии, Швеции, Израиля - всего из 40 стран мира. В этом году покупательская география значительно расширилась - большой интерес к «Палитре» проявили представители Индии, Кувейта, Саудовской Аравии, Турции, Египта. Это позволит фабрике выйти на новые рынки сбыта и завоевать новых поклонников в мире.

Высокая популярность нашей продукции в Европе и Азии и наличие широкой дилерской сети подтверждает солидную репутацию «Палитры» в бизнесе.

Компания «Палитра» благодарит всех, кто посетил нашу площадку на Heimtextil-2017. Мы надеемся на успешное взаимовыгодное сотрудничество со всеми партнерами!