Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

ОТМЕНА ВЫСТАВКИ. Большое путешествие с фабрикой «ПАЛИТРА» на Mosbuild 2020!

ОТМЕНА ВЫСТАВКИ. Большое путешествие с фабрикой «ПАЛИТРА» на Mosbuild 2020!

12 марта 2020
ОТМЕНА ВЫСТАВКИ. Большое путешествие с фабрикой «ПАЛИТРА» на Mosbuild 2020!

update - Выставка MosBuild 2020 отменена в связи с неблагоприятной ситуацией в мире согласно распоряжениям Правительства Российской Федерации, Роспотребнадзора РФ, Правительства Москвы и Московской области. 

Дорогие друзья! Обойная фабрика «ПАЛИТРА» приглашает вас посетить наш стенд на международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2020.

Будет много сюрпризов – и один из них – это наш новый стенд, посвященный теме путешествия по обойным трендам. Мы выстроили для вас целый мир, вдохновившись красотой нашей планеты, – от тропических лесов Амазонки до суровых норвежских фьордов. Север, Юг, Запад и Восток…Четыре стороны света, четыре философии, четыре главных обойных тренда: строгая геометрия, классические орнаменты, сюжетные рисунки и пышная флористика. Обилие живой зелени, приятный теплый свет и дизайнерские светильники создают невероятное ощущение уюта и гармонии. Приходите к нам в гости – и вам понравится.


Мы представим вам 30 обойных дизайнов в популярных художественных стилях: европейская классика, роскошные восточные орнаменты, пышные цветы и лаконичные скандинавские мотивы.

Напоминаем, что коллекция Wonderful Forest (подробнее о коллекции) номинирована на премию MosBuild Awards 2020. Проголосовать за милых совушек и снегирей вы можете по этой ссылке.

Путешествие по обойным трендам начнется 31 марта в МВЦ "Крокус Экспо" Павильон 3.13, стенд L2015 и продлится до 3 апреля 2020 года.

Чтобы получить бесплатный электронный билет на выставку, введите оригинальный промокод от фабрики «ПАЛИТРА»: mbw20eKPAF на официальном сайте MosBuild 2020.

Организаторы MosBuild предпринимают дополнительные санитарно-гигиенические меры по обеспечению безопасности и охраны здоровья участников, посетителей и сотрудников выставки. На входе будут выдавать медицинские маски, на территории МВЦ будут дежурить врачи.