Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Палитра новых горизонтов: конгресс фабрики «ПАЛИТРА» в Минске

Открывая новые горизонты: конгресс «Палитры» в Минске

4 июня 2018
Открывая новые горизонты: конгресс «Палитры» в Минске

Минск впервые принимал крупный международный обойный конгресс. В первый летний день здесь собрались представители фирм из всех уголков Беларуси – Гродно, Гомеля, Витебска, Могилева, Бреста, Новополоцка, Орши, Жлобина, а также гости из Грузии, Украины, Молдовы и Латвии. Дружная компания, объединенная любовью к обоям «Палитра», и сотрудники фабрики встретились, чтобы обсудить актуальные деловые вопросы, вопросы сотрудничества, перспективы развития и другие нюансы.

Глава «Палитры» Антон Орел лично приветствовал участников конференции и познакомил их с основными вехами истории фабрики. Сегодня «КОФ «Палитра» - это мощное современное предприятие, покоряющее новые вершины бизнеса, новые страны и континенты. Гости шаг за шагом прошли яркий и интересный путь развития фабрики - от первого обойного полотнища, созданного в 2002 году, до 2017 года, когда все напечатанные за 16 лет обои фабрики могли бы обернуть 70 раз Землю вокруг экватора.

Самые успешные дилеры получили награды из рук Олега Семенова, директора по продажам «Палитры», за партнерство, преданность и профессионализм. Ценные призы с фирменным логотипом фабрики отправились в Киев, Днепр, Кишинев, Гомель, Даугавпилс и другие города.

Маркетинговая служба анонсировала появление мобильного приложения «Палитра», которое поможет представить обои в реальном интерьере дома. Совсем скоро каждый покупатель сможет не выходя из дома, выбирать обои для разных комнат своего дома.

Олег Лихачев, российский гуру маркетинга и хороший друг «Палитры» выступил с интересной лекцией про современные технологии управления бизнесом. Чтобы выстроить успешную маркетинговую стратегию для повышения продаж, нужно хорошо знать людей и находить к ним особый подход. Десятки полезных советов и рекомендаций по привлечению покупателей высоко оценили все участники конференции.

Традиционно на конференции были представлены обойные новинки «Палитры» - 20 дизайнов в разных стилях и направлениях. Яркие дизайны и самые модные цветовые решения моментально завладели вниманием собравшихся.

После завершения официальной части началась развлекательная шоу-программа, где гостей сначала развлекали фокусники, затем их ждал веселый розыгрыш ценных подарков и зажигательная дискотека.