Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Осеннее обновление от фабрики ПАЛИТРА

Осеннее обновление от фабрики ПАЛИТРА

16 сентября 2021

Новые коллекции обоев и тренды дизайна интерьеров

Осень – время для вдохновения и волшебного преображения. В эти прекрасные дни, когда весь мир расцветает живописной пестротой оттенков, обойная фабрика ПАЛИТРА представляет Осеннее обновление! Встречайте 17 новых коллекций обоев и читайте обзор популярных трендов в дизайне интерьеров в нашем обойном журнале TREND DIGEST | ОБОЙНЫЕ ТРЕНДЫ 21/22.

  • 17 новых коллекций и 194 артикулов обоев уже в каталоге. Оцените наши новинки – от современного прочтения старинных классических мотивов Barcelona и Diamond до новой виртуальной реальности обоев Madagascar и Avignon, где оживают растительные узоры, тесно переплетаясь с искусством. Матовые и глянцевые. Гладкие и шероховатые. Красивые и стильные.

  • Новые видео про коллекции можно посмотреть на канале PALITRA. За каждой коллекцией стоит неповторимый художественный образ, который медленно раскрывается прямо на ваших глазах.

  • В нашем Trend Digest 2021/2022 (сезон осень-зима) - обзор всех обойных новинок и увлекательный рассказ про 4 тренда будущего в интерьере. Расскажем, что такое Атмосферное свечение, Биофильный дизайн, Классическое наследие и Тактильные текстуры – и чем они сегодня так привлекают дизайнеров интерьера.

Осеннее обновление продолжается - следите за новостями и вы сможете узнать больше.