Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

«Палитра» запустила новый корпоративный сайт

Обойная фабрика «Палитра» запустила новый официальный сайт

16 июня 2015
Обойная фабрика «Палитра» запустила новый официальный сайт

Обойная фабрика «Палитра» сделала выбор обоев простым, приятным и доступным каждому делом. Соединив свой профессиональный опыт и возможности интернет-пространства, компания создала этот ресурс с учетом интересов покупателей, деловых партнеров и дилеров. Сайт содержит каталог обоев «Палитра», справочную информацию, корпоративные новости, технические нюансы производства. В основе сайта лежит идея максимального упрощения выбора обоев на мониторе или мобильном устройстве.

Наши программисты, дизайнеры и фотографы объединили усилия для точной передачи фактуры, цвета и теней обоев на мониторе. Была создана уникальная в обойном рынке карточка товара, состоящая из 4 частей:

  • раппорт обоев
  • текстура обоев под разными углами
  • вращающийся рулон
  • готовое дизайнерское решение

Раппорт обоев используется для общего восприятия дизайна обоев. Вращающийся рулон позволяет прокрутить рулон с обоями и увидеть изменение цвета при разном уровне освещенности. Макрофото дает возможность рассмотреть обои в детализированном виде под разными углами. Дизайнерское решение воспроизводит дизайн обоев в интерьере помещения. Это поможет в полной мере изучить в нюансах все дизайны и сделать правильный выбор. 

Команда «Палитра» проделала огромную работу по созданию примерно 40 000 качественных изображений лишь с одной целью - для того, чтобы Вы смогли насладиться красотой обоев «Палитра» в интернет пространстве.