Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Визит «Обойкина» на фабрику «ПАЛИТРА»

«Обойкин» на фабрике «ПАЛИТРА»

5 августа 2022

Сотрудники сети магазинов «Обойкин» посетили фабрику «ПАЛИТРА». В ходе увлекательной экскурсии по обойной фабрике гости познакомились со всеми нюансами производства, увидев своими глазами, как создаются дизайны на печатной линии, поучаствовали в обсуждении новых коллекций на художественном совете, узнали все секреты «Обойной кухни» и азартно сражались за победу в обойной викторине.

Менеджеры и маркетологи фабрики «ПАЛИТРА» приготовили яркую программу для гостей фабрики. Участники визита шаг за шагом прошли путь, который проходит каждый обойный дизайн – от первого художественного рисунка до конечной отгрузки в магазины. Гости узнали, какие бывают типы и виды обоев, какое сырье и материалы используются для обойного производства, что такое оснастка и чем современные обои отличаются от своих предшественников.

По завершении каждой части экскурсии гости могли проверить свои знания в развлекательной викторине и каждый участник получил памятный подарок от фабрики.

Участники экскурсии смогли первыми оценить новые коллекции обойной фабрики «ПАЛИТРА», которые вы сможете скоро увидеть на нашем сайте.