Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Обои «ПАЛИТРА» получили добровольный сертификат ГОСТ

Обои фабрики «ПАЛИТРА» получили добровольный сертификат соответствия ГОСТ

2 июня 2023

Добровольная сертификация виниловых обоев

Высокое качество и безопасность виниловых обоев фабрики «ПАЛИТРА» подтверждены добровольным сертификатом соответствия ГОСТ 6810-2002. Светящиеся в темноте обои также успешно сертифицированы по ГОСТ. Таким образом фабрика «ПАЛИТРА» - единственный производитель обоев в России, сертифицированный по государственному стандарту.

Добровольная сертификация по ГОСТ проводится исключительно по инициативе производителя. В ходе сертификации виниловые обои производства «ПАЛИТРА» успешно прошли лабораторные тесты, которые подтвердили, что технические параметры и нормы безопасности продукции полностью соответствует установленному стандарту. ГОСТ 6810-2002 – это международный технический стандарт, разработанный с учетом основных нормативных положений европейского стандарта требований к виниловым обоям. Он действует на территории России и стран ближнего зарубежья. 

certif_GOST.jpg


На основании протоколов испытаний обойная фабрика «ПАЛИТРА» (юридическое название - ООО «КОФ «ПАЛИТРА») получила добровольный сертификат ГОСТ 6810-2002 с индивидуальным кодом: HCC-RU-АГ78-H-00196-23. Теперь у фабрики есть разрешение на использование знака соответствия системы добровольной сертификации «Национальная сертификация» на этикетке продукции. Добровольный сертификат ГОСТ 6810-2002 подтверждает высокое качество нашей продукции с заботой о каждом покупателе.

Декларацию о соответствии ГОСТ 6810-2002 получили светящиеся в темноте обои производства фабрики «ПАЛИТРА». В декларации «ПАЛИТРА» официально удостоверяет, что эти обои соответствуют требованиям нормативных документов. Декларация принята на основании лабораторных испытаний, проведенных в аккредитованной организации.


С сертификатом ГОСТ 6810-2002 и Декларацией о соответствии светящихся в темноте обоев требованиям ГОСТ можно ознакомиться на странице «Сертификаты».


ПАЛИТРА – это производство с заботой об окружающей среде. Экологическая политика обойной фабрики «ПАЛИТРА» соответствует российским и международным стандартам в сфере экологической безопасности и охраны окружающей среды.

ПАЛИТРА – это качественные обои и ответственное отношение к работе. С 2012 года на фабрике внедрена политика в области качества, отражающая цели и принципы организации бизнеса, соответствия продукции российским и международным стандартам качества.

ПАЛИТРА – это приоритет заботы о здоровье покупателей. Обои фабрики «ПАЛИТРА» имеют наивысший класс безопасности. Маркировка А+ означает, что обои безопасны для человека и не выделяют вредных веществ.