Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67


Обновленная бренд-зона PALITRA в Ухте

Обновленная бренд-зона PALITRA в Ухте

1 октября 2026
Обновленная бренд-зона PALITRA в Ухте

Команда обойных профессионалов фабрики «ПАЛИТРА» обновила фирменную бренд-зону в Ухте. Пространство стало более современным и удобным для покупателей, которые могут сравнивать дизайны, фактуры, оттенки и сочетания обоев в интерьере.

В торговом зале стало больше крупных выклеек, которые помогают увидеть обои не только в рулоне, но и на поверхности стены. Отдельное внимание уделили капсульным решениям: в бренд-зоне представлены коллекции ТРЕНД Энергия леса и ТРЕНД Природа. Для покупателей подготовили больше сочетаний колористик, чтобы было легче подобрать гармоничную пару и представить будущий интерьер.

В обновленном пространстве сохранили удобное деление обоев по направлениям: 

  • однотонные обои
  • обои под покраску
  • флористические
  • классические
  • сюжетные дизайны

Зонирование помогает быстрее ориентироваться в ассортименте обоев и находить подходящее решение.

Маркетологи фабрики «ПАЛИТРА» провели для команды магазина практическое обучение по работе с обновленной бренд-зоной. Продавцам показали, как использовать новое зонирование и выклейки в работе с покупателями, а также поделились рекомендациями по презентации ассортимента.

бренд зона палитра
фабрика палитра

В день открытия гостей ждал приятный бонус: первые покупатели обновленной бренд-зоны получили фирменные подарки от PALITRA.

Благодарим партнеров за участие в обновлении пространства и внимательное отношение к покупателям.

Ждем вас за вдохновением и новыми обоями по адресу:

г. Ухта, Пионергорский проезд, 3, ТЦ «Бенилюкс» (ссылка на магазин)