Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Обновления на сайте ПАЛИТРА: новые интерьеры, видео и архивный каталог

Обновления на сайте

27 октября 2021

Приятные осенние новости для всех партнеров фабрики ПАЛИТРА!  

В октябре мы добавили 10 эксклюзивных интерьеров в онлайн-сервис Примерка обоев. Выбирать обои становится еще интереснее!
Хотите узнать, какие обои мы выпускали ранее и скачать красивые раппорты? Посмотрите Архивный каталог - полное собрание сочинений обоев ПАЛИТРА с 2014 года.
Подборка видео выступлений бизнес-спикеров и интернет-маркетологов - на странице Видеоконтент.

В Примерке обоев - новые интерьеры


В сервисе Примерка обоев появились 10 эксклюзивных бесшовных интерьеров, созданных дизайнерами фабрики ПАЛИТРА. Новые пространства гостиной, кухни, спальни, прихожей и детской помогут сделать удачный выбор обоев. Максимально реалистичные интерьеры отражают современные тренды дизайна. Примеряйте обои в них прямо из карточки товара!

Архивный каталог обоев


Теперь на сайте доступны все коллекции обоев с 2014 года! Даже те, которые вышли много лет назад. Найти полный ассортимент коллекций можно в Архивном каталоге. Все раппорты, интерьерные решения и текстуры доступны для скачивания.

Архивный каталог будет полезен менеджерам, закупщикам и руководителям обойных компаний.

Больше видео в Видеоконтенте


На странице Видеоконтент собраны полные видео выступлений наших спикеров на семинарах и конференциях, организованных фабрикой ПАЛИТРА. В числе приглашенных спикеров - ведущие бизнес-тренеры, аналитики, интернет-маркетологи.

Авторизуйтесь на сайте и смотрите крутые презентации Альберта Тютина, Екатерины Шукаловой и Екатерины Богачевой на 7 Обойном Конгрессе.