Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Новый шоу-рум в 3D-туре

Новый B2B шоу-рум в 3D-туре

15 октября 2021

Мы обновили шоу-рум для наших B2B-партнеров. В нем мы воплотили рекомендуемое оформление для розничных магазинов с зонированием, детальной проработкой планировки и системы навигации. Здесь представлены актуальные коллекции обоев, включая новинки и хиты продаж и наглядно показано, как продвигать нашу продукцию в торговых точках.

По новому шоу-руму можно погулять в 3D-туре.

Продуманное расположение стендов улучшает представленность обоев в шоуруме и формирует «тропу покупателя», по которой посетители будут перемещаться по залу от одной коллекции к другой, выбирая понравившиеся дизайны.

showroom2.jpg

Современные POS-материалы для обоев – светящиеся лайтбоксы, подвесные баннеры, широкоформатные выклейки и другие маркетинговые средства. Они являются точками фокуса, вызывая приятный эмоциональный отклик.

Выставочный зал обоев

Правильно организованная система освещения с акцентным светом продемонстрирует обои в максимально реалистичном виде.

Реалистичная примерка обоев на специальном оборудовании покажет, как выбранный дизайн будет смотреться в интерьере и позволит оценить дизайн при теплом и холодном свете.

Демонстрационный зал обойный

Оформление зала стало очень уютным и современным. Специальный акцент мы сделали на двух брендах – Trend Color и Prestige Color, выделив их художественный образ. В оформлении мы использовали интерьерные уголки с выклейками обоев - они напоминают стильный образ своего Дома.

Стильный шоурум

Изюминка шоурума - этот арт-объект в виде очаровательной обойной феи – с ней можно сфотографироваться, чтобы унести с собой новые впечатления.