Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Продажи обоев - это интересно

"НОВЫЙ МИР" на ПАЛИТРЕ

28 января 2020
"НОВЫЙ МИР" на ПАЛИТРЕ

Осенью «ПАЛИТРА» совместно с ГК ВОГ и торговой компанией «НОВЫЙ МИР» объявили конкурс на лучшего продавца – чтобы победить, нужно было выполнить условия состязания. Пять самых успешных продавцов выиграли поездку в Москву с посещением самой большой и современной обойной фабрики России!

Современные обои - сложный технологический продукт, за которым стоят усилия более 500 профессионалов. Молодые люди и девушки из Крымска, Темрюка и Славянска-на-Кубани заглянули за кулисы фабрики «ПАЛИТРА» и увидели, как рождаются виниловые обои – от идеи в голове художника до только что напечатанного рулона. Они познакомились с мастерами, дизайнерами и печатниками, обсудив нюансы производства.

Генеральный директор фабрики «ПАЛИТРА» Антон Витальевич Орел поздравил гостей предприятия, вручив сертификаты и сердечно поблагодарив каждого за успешные продажи. После этого гости посмотрели фильм о производстве обоев и познакомились с историей и достижениями фабрики за 18 лет развития.

Руководитель службы маркетинга Павел Афанасьев провел для гостей семинар о сервисе в обойном магазине, рассказав о секретах работы с клиентом. Важно учитывать все нюансы – от первой приветственной фразы и языка жестов до интонации и построения фразы. Общение с покупателем сродни увлекательному интерактивному квесту, где многое решает вежливость и умение найти общий язык. В обойный магазин приходят разные люди, и успешный продавец умеет почувствовать их вкусы и желания. Помочь определиться с дизайном, выбрать цвет и текстуру обоев.

Руководитель отдела бренд-менеджмента Анна Барышникова познакомила гостей из Кубани с изменениями в маркетинговой поддержке клиентов и секретах использования контента обойной фабрики "ПАЛИТРА".

Приятным бонусом стала прогулка на теплоходе и увлекательная обзорная экскурсия по Москве с посещением Красной площади и других достопримечательностей. Гости ощутили неповторимую атмосферу столицы, подсвеченной миллионами огней, а в конце дня за праздничным ужином  отпраздновали свой успех.

Мероприятие проводилось, чтобы показать значимость производства обоев, а также получить обратную связь о нашем ассортименте и уровне сервиса. Мы обсудили актуальный ассортимент фабрики, основные тенденции обойного рынка и узнали мнение о новинках.

Мы хотим поблагодарить компанию «НОВЫЙ МИР» за то, что ее сотрудники нашли время приехать к нам на фабрику.

Подпишись на почтовую рассылку обойной фабрики «ПАЛИТРА»

Будьте в курсе обойных новинок!

Оставьте почту, чтобы не пропустить ежемесячный сборник
модных коллекций обоев.

Подпишись на почтовую рассылку обойной фабрики «ПАЛИТРА»

Будьте в курсе
обойных новинок!

Оставьте почту, чтобы не пропустить ежемесячный сборник
модных коллекций обоев.