Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

«Магия мгновений»: фабрике «Палитра» - 15 лет!

«Магия мгновений»: фабрике «Палитра» - 15 лет!

5 апреля 2017
«Магия мгновений»: фабрике «Палитра» - 15 лет!

В этот вечер под сводами зала с роскошным интерьером и массивными хрустальными люстрами, переливающимися всеми гранями под разноцветными лучами софитов, было многолюдно. Поздравить «Палитру» с 15-летием пришли менеджеры и директоры Emerson&Renwick, Vinnolit, Suegravo, Maales GmbH, Olbrich и других компаний, коллеги из Erismann, Эдем, AS Creation и AS Палитра, представители ассоциации «Рособои» и десятки компаний-клиентов, а также сотрудники «Палитры», некоторые из которых отдали фабрике полтора десятилетия жизни, – печатники, колористы, маркетологи, дизайнеры, специалисты коммерческой и производственной отраслей. Большинство из них стояли у истоков «Палитры», развивались вместе с ней, ковали успех фабрики в течение многих лет и всегда двигались вперед, несмотря на сложности.

Со сцены звучали теплые поздравления от руководителей фабрики – Олега Фаузеловича Джагаева, Антона Витальевича Орла, Алексея Вячеславовича Щербакова, партнеров, друзей и самих сотрудников компании. Все отмечали, что юбилей предприятия – это заслуженный праздник для всех, кто неустанно трудится над тем, чтобы виниловые обои «Палитра» оставались символом качества и завоевывали новых покупателей в России и за рубежом.

В честь 15-летия «Палитра» устроила великолепное развлекательное шоу «Магия мгновений», погрузившее гостей в волшебную атмосферу венецианского карнавала. Мгновения незаметно пролетают сквозь время, соединяются друг с другом, складываются в дни, месяцы и годы, стекаются из маленьких ручейков в огромную полноводную реку. Каждое из мгновений бесценно и по-своему волшебно и неповторимо. Об этом и рассказали персонажи комедии дель арте, весело сновавшие вокруг гостей в старинных костюмах и масках с птичьими перьями и драгоценными камнями. На этом ярком, веселом удивительном празднике не было начальников и подчиненных, каждый из гостей стал неотъемлемой частью всеобщего ликования.

Скачать фотографии с мероприятия вы можете по ссылке: