Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Конференция PALITRA FAMILY

Конференция PALITRA FAMILY

21 марта 2016
Конференция PALITRA FAMILY

Официальную часть конференции открыл генеральный директор «Палитры» Антон Витальевич Орел. После него выступили глава маркетинговой службы и ведущие дизайнеры фабрики, торжественно представившие обойные новинки бренда PALITRA FAMILY.

Презентация обоев вызвала большой интерес среди всех гостей. Новые дизайны удостоились высоких оценок и лестных эпитетов от участников конференции. Гости отмечали профессиональную прорисовку всех элементов узора и интересные расцветки обоев.

Для своих друзей и партнеров двери «Палитры» всегда широко открыты – поэтому после презентации гости совершили путешествие по фабрике с посещением производственного цеха, лаборатории и дизайнерской студии. В ходе этой экскурсии участники узнали все нюансы производства виниловых обоев и убедились в их высоком качестве, которое подтверждается лабораторными испытаниями.

Конференция завершилась большим дружеским ужином в загородном клубе, где сотрудники и дилеры «Палитры» на один вечер превратились в непримиримых соперников – но только в бильярдных и боулинговых партиях.