Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Конференция PALITRA FAMILY в Москве

Конференция PALITRA FAMILY в Москве

1 марта 2020
Конференция PALITRA FAMILY в Москве

Традиционно, в последние несколько лет весной мы проводим конференцию для дилерской сети обойного бренда Family. В 2016-м году мы обсуждали PALITRA FAMILY с компанией из Иваново и с другими дилерами, в 2017-м - с компаниями из Беларуси, а в прошлом году - с дилерами из 7 стран, с удовлетворением отметив рост продаж на 30%.

На «ПАЛИТРУ» приехали представители 15 компаний-партнеров, реализующих обои PALITRA FAMILY в Республике Беларусь, Киргизии, Узбекистане, Таджикистане, России и Казахстане, чтобы обсудить развитие и позиционирование бренда. Философия PALITRA FAMILY тесно переплетена с базовыми ценностями, которые объединяют людей всех стран и национальностей - семья, дети, душевный комфорт и уют, а это возможно только при тесном сотрудничестве дизайнеров, менеджеров и маркетологов.

Менеджеры торгового отдела «ПАЛИТРА» презентовали 4 дизайна – по два PALITRA FAMILY и P&P. Участники конференции обсудили новые коллекции весны-лета 2020 года и решили, что будет запущено в первую очередь, а что – летом. Совместно с руководителями дилерских компаний были разработаны планы по развитию и продвижению бренда PALITRA FAMILY в разных странах. Директор по продажам Олег Семенов представил топ-10 самых востребованных коллекций PALITRA FAMILY за 2019 год. Ими стали коллекции 74697098 и 7470.

А когда все деловые вопросы были решены, гостей ждал роскошный ужин с развлекательной программой и подарками от фабрики «ПАЛИТРА».