Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Конференция PALITRA FAMILY на «Палитре»

Конференция PALITRA FAMILY на «Палитре»

15 июня 2016
Конференция PALITRA FAMILY на «Палитре»

«ПАЛИТРА» продолжает дружескую серию встреч с партнерами. На этот раз в гости на фабрику пожаловали менеджеры и маркетологи компании «Регионпроект» – нашего давнего партнера из Иваново.

Гостей тепло встретило высшее руководство «Палитры» во главе с Генеральным директором А. В. Орлом. В приветственной речи он рассказал про историю фабрики, ее главные достижения и ассортимент. Глава фабрики подчеркнул, что в философии бренда PALITRA FAMILY на первом месте стоят семейные ценности. Обои PALITRA FAMILY наполняют дом необыкновенным уютом и комфортом, а это возможно только при тесном взаимодействии между производителем и потребителем.

После дружеского чаепития гости совершили обзорную экскурсию по производству. Для своих друзей «Палитра» приоткрыла двери в самые укромные уголки фабрики, куда обычному человеку попасть невозможно. Гости посетили производственный цех, цех по производству пластизоли, а также склады материалов и готовой продукции. Огромный интерес вызвало посещение дизайн-студии, где рождаются обойные дизайны.

Менеджеры и маркетологи «Регионпроекта» смогли детально увидеть весь процесс создания обоев – от создания первого дизайнерского наброска до момента, когда готовые полотнища сматываются в рулоны и упаковываются в коробки.

Встреча завершилась взаимопониманием о дальнейшем плодотворном сотрудничестве, а также дружескими совместными снимками на фоне здания фабрики.