Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Конференция дилеров в Москве

Конференция дилеров в Москве

14 марта 2016
Конференция дилеров в Москве

На конференцию «Палитры» в Москву съехались более 140 дилеров из Костромы, Нижнего Новгорода, Брянска, Смоленска, Воронежа, Екатеринбурга, крупнейшего заполярного города – Мурманска и множества других городов.

В приветственной речи директор фабрики «Палитра» Антон Витальевич Орел похвалил участников дилерской сети за хорошую работу. Он отметил, что результат в обойном бизнесе всегда приходит к тем, кто демонстрирует профессионализм и хладнокровие. По словам Орла, рецепт успешного развития фабрики – это современные технологии, удивительная сплоченность коллектива и взаимное доверие, которое сложилось между «Палитрой» и ее дилерами.

Не менее интересной была речь вице-президента Международной ассоциации производителей обоев (IGI) Алексея Щербакова. Он обрисовал последние тенденции в мировом производстве обоев и познакомил всех участников с цифрами статистики. В завершении выступления Щербаков сделал оптимистичный прогноз относительно развития обойного рынка в России и за рубежом в 2016 году.

В ходе конференции наиболее отличившиеся дилеры были награждены памятными призами и подарками.

После официальной части гостей ожидал традиционный фуршет и презентация обойных дизайнов, которая превратилась в фантастическое шоу с участием настоящего мага. Приглушенный свет, несколько волшебных пассов руками – и перед восхищенной публикой неожиданно появились новые дизайны обоев. Стенды с новинками вызвали большое оживление среди участников конференции.

Дилерская конференция завершилась грандиозным гала-ужином с развлекательной шоу-программой. Гостей ждали яркое световое шоу, зажигательные танцы и много-много волшебных трюков от мага, который не уставал раздавать улыбки и комплименты всем участникам. 

Полный фотоотчет с конференции вы можете скачать по ссылкам:

https://drive.google.com/file/d/0B0vJ671oyQTXS2hLNkU1NUdtRUE/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B0vJ671oyQTXWUJOLXAtZ0kzcXM/view?usp=sharing