Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Обойная фабрика ПАЛИТРА на выставке MosBuild 2022

Итоги выставки MosBuild 2022

4 апреля 2022
Итоги выставки MosBuild 2022

С 29 марта по 1 апреля обойная фабрика ПАЛИТРА участвовала в международной выставке отделочных материалов MosBuild 2022. Мы презентовали 314 стильных обойных новинок, открыли Международные Обойные игры (МОИ), провели переговоры с 493 клиентами, презентовали 30 новых коллекций, а наши обои Monochrome vol.2 получили тематическую награду MosBuild Awards.

ПАЛИТРА – обойная фабрика №1* в России и выставка MosBuild 2022 это в очередной раз подтвердила. В год двадцатилетия фабрики мы встречали посетителей на самом большом стенде площадью 408 кв.м, где менеджеры и руководители компании вели деловые переговоры. За 4 дня мы встретились с 493 клиентами из Казахстана, Узбекистана, Беларуси, России, Таджикистана, Армении и других стран.

Мы представили 314 обойных новинок, каждая из которых уникальна по-своему – светящиеся в темноте обои, антивандальные, детские коллекции, а также обои с новыми суперэффектами.

Оформление нашего стенда было четко продумано для удобства и комфорта посетителей. Мы выбрали функциональную планировку пространства, подчеркнутую уютом деревянных панелей, изобилием живой зелени, блестящими стеклянными и металлическими вставками. Четыре интерьерных комнаты, раскрывающих вдохновение новых обоев, модная арт-зона и интерактивные digital-дисплеи с информационными вставками, которые можно было увидеть сразу с нескольких сторон – каждая деталь говорила о том, что фабрика ПАЛИТРА - №1* в России.

На MosBuild 2022 ПАЛИТРА удостоилась двух специальных наград от организаторов. Универсальные обои Monochrome vol.2 получила награду MosBuild Awards – и наша коллекция была единственным номинантом в этом разделе, что говорит о высоком уровне технологичности этого дизайна. А за 20-летний вклад в развитие отрасли строительных и отделочных материалов обойная фабрика ПАЛИТРА получила диплом.

Спасибо всем партнерам и посетителям нашего стенда! Желаем продуктивного сотрудничества и успешных продаж!

* - по данным экспортных отгрузок за 2021 год (РОСОБОИ)