Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Какие обои станут самыми модными в 2021 году? Выбор закупщиков

Итоги голосования закупщиков (обойные хиты 2021)

4 ноября 2020

Более 400 представителей обойных закупщиков в шести городах России выбрали самые модные и хитовые коллекции этой осени и 2021 года. В ходе голосования, проведенного на 6-м Обойном конгрессе в Москве, Новосибирске, Пятигорске, Краснодаре, Екатеринбурге и Казани участники конференции голосовали за понравившиеся обойные дизайны лично и в интерактивном онлайн-формате.

По итогам голосования больше всего баллов получили яркий молодежный Pulse, цветочный Floral Charm и изысканный Pine. Все три коллекции отражают разные дизайнерские стили и направления, что говорит о многогранности выбора покупателей.

Атмосфера ночных улиц и внутренней свободы, которую так тонко передает Pulse, привлекает тех, кому нравятся обои в молодежном стиле. Светящиеся в темноте обои – модный и популярный тренд, уже давно ставший хитом продаж.

oboi_pulse.jpg

Нежные цветочные мотивы Floral Charm станут настоящим украшением современного интерьера. Очарование цветущего сада, воплощенное в коллекции, выражается в самом разном настроении, которое создают оттенки.

oboi_floral_charm.jpg

Реалистичная имитация древесного сруба проявилась в коллекции Pine. Она наполняет интерьер ощущением мягкого уюта и домашнего тепла.

oboi_pine.jpg

Три дизайна - это лишь малая часть от представленных на Конгрессе дизайнов. Совсем чуть-чуть не хватило для победы другим нашим обоям, которые вы можете увидеть в разделе Коллекции.