Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Голосуем за обои Fine Line на MosBuild Awards!

Голосуем за обои Fine Line на MosBuild Awards!

24 февраля 2021
Голосуем за обои Fine Line на MosBuild Awards!

Наши обои Fine Line от бренда TREND Color номинированы на победу в категории "Обои" на MosBuild Awards-2021 - давайте вместе поможем им победить.

Коллекция Fine Line - это мотивы скандинавского стиля в современном интерьере. Мы выразили притягательную красоту северной природы через модный геометрический тренд и уютный минимализм в оформлении пространства.

Поверхность полотна имитирует чисто окрашенную стену, что дает возможность воплощения истинно скандинавского интерьера.

У обоев нет сдвига, поэтому клеить их удобно. Вы легко сможете посчитать количество рулонов на комнату – это уменьшит как расход рулонов, так и остаток обоев после ремонта. Таким образом коллекция Fine Line поддерживает европейские эко-тренды.

При создании коллекции мы использовали технологию окрашенной пластизоли, когда краска идет по всей глубине виниловой поверхности, что делает их более устойчивыми к кошачьим когтям, истиранию и царапинам.

При этом коллекция выполнена в модной цветовой гамме - нейтральные оттенки серого и бежевого гармонично дополнены вечерним синим и ягодным тонами. Это дает возможность комбинировать в одном помещении несколько разных колористик.

Акцент на синтезе современных технологий, заботы о потребителе и природе вкупе с новейшими интерьерными трендами – в этом залог успеха коллекции Fine Line. 

Проголосуйте за обои Fine Line на официальном сайте выставки. Ссылка для голосования.

Посмотрите видео про коллекцию Fine Line.