Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

FLIMANIA - новый 9 тип обоев PALITRA

FLIMANIA - новый 9 тип обоев PALITRA

27 марта 2023

Представляем новинку – флизелиновые обои Flimania от PALITRA Prestige, созданные с использованием художественной техники Mixdecor и флизелина с плотностью 110 г/м2. Коллекция объединяет преимущества двух видов обоев – флизелиновых и виниловых. Название Flimania состоит из слов «Flizelin + Mania», что указывает на любовь к флизелиновой основе, манящий металлизированный блеск и бархатистый рельеф. Артикулы обоев Flimania – PC90001 и PC90002.

Обои Flimania – это флизелиновые обои, произведенные с использованием художественной техники Mixdecor. Уникальная техника Mixdecor – это синтез двух декоров: цветного металлизированного лака и бархатной ПВХ-пасты. После смешивания их контурно наносят на флизелиновую основу. 

  • Обои Flimania – это оригинальный микс поверхностей – гладкой металлической и рельефной благодаря сочетанию металлизированного пигмента и бархатистой ПВХ-пасты.

  • Обои Flimania – это комбинация двух дизайнерских мотивов : природного рисунка в виде листьев-перышек и высокотехнологичного узора на фоне. Оба мотива клеятся в любом направлении и под любым углом.

Интерьер Flimania
текстура Flimania
текстура Flimania

Обои Flimania – это обои премиум-класса по доступной цене от фабрики «ПАЛИТРА». Они подходят для оклеивания любого интерьера – от гостиной до спальни и даже кухни. Flimania приятно удивят мам, ведь эти обои соответствуют стандартам качества и их можно безопасно клеить в детской.


Узнать подробнее о преимуществах обоев Flimania


ПАЛИТРА в 2022 году успешно выполнила программу импортозамещения. Фабрика перешла на новое сырье от поставщиков России и стран ближнего зарубежья, сохранив объемы и качество обойной продукции на высоком уровне.

ПАЛИТРА – это приоритет заботы о здоровье покупателей. Обои фабрики «ПАЛИТРА» имеют наивысший класс безопасности. Маркировка А+ означает, что обои безопасны для человека и не выделяют вредных веществ.