Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Фабрика «ПАЛИТРА» создала первые в России нейрообои

Фабрика «ПАЛИТРА» создала первые в России нейрообои

1 апреля 2023

Обои способны скрыть любые неровности даже на стенах без черновой отделки и обладают уникальным свойством наращивать свою длину в случае, когда "не хватило пары рулонов".

Нейрообои

Нейрообои - это отличный вариант покупки для тех, кто хочет сэкономить на качестве ремонта, но получить идеальный результат после поклейки обоев. Если покупка отделочных материалов с запасом для вас - пережиток темного прошлого, то нейрообои станут идеальным выбором. Ведь, главное преимущество этих обоев - их быстрая и удобная печать в любом количестве и под любой заказ в одно нажатие кнопки!

Правда, печатать такие обои придется у себя дома на принтере)) А сами нейрообои - наша шутка к 1 апреля.

Обои сгенерированы нейросетью Midjourney.

ПАЛИТРА – обойная фабрика №1 в России уже более 20 лет. Компания начала первой производить виниловые обои в 2002 году. Поэтому мы дорожим традициями и накопленным опытом, чтобы каждый день выпускать нужные каждому дому обои.

ПАЛИТРА производит инновационные обои, которые ежегодно номинируются на премию MosBuild Awards. В 2023 PALITRA BOX - обои первой необходимости - стали финалистами премии. В 2022 обои Monochrome получили тематическую награду, а в 2020 году коллекция Wonderful победила в зрительском голосовании.

ПАЛИТРА – это уникальные обойные разработки: прокрашенные в массе обои, светящиеся в темноте обои, 28 видов глиттера, эксклюзивные ПВХ-пасты с суперэффектами.