Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Встреча с депутатами Балашихи на ПАЛИТРЕ

Фабрика «ПАЛИТРА» - на Доске почета Балашихи

30 августа 2022

В пятницу с визитом на фабрику «ПАЛИТРА» приехали директор спорткомплекса «Балашиха» Сергей Щукин, депутаты Ульяна Кондрякова, Александр Денежкин и заместитель Главы Администрации Городского округа Михаил Объедков.

На встрече с коллективом предприятия Михаил Объедков поздравил коллектив фабрики от имени главы Балашихи Сергея Юрова и торжественно наградил отличившихся сотрудников за добросовестный труд и высокие производственные показатели в связи с Днем города Балашиха в 2022 году. Благодарственные письма главы Балашихи получили сотрудники:

  • Зулаев Алексей – бригадир слесарей
  • Малышев Александр – водитель штабелера
  • Казьмин Юрий – колорист 6-го разряда
  • Хохонова Екатерина – кладовщик

«Я тружусь на складе сырья для изготовления обоев уже девятый год. Работа опасная, потому что грузы хранятся на штабелях, высота которых достигает 10,5 метра. Сама профессия мне нравится, всё устраивает. Приятно, что мой труд отметили, будем работать дальше в таком же темпе!» — радостно сообщил Александр Малышев.

Название обойной фабрики «ПАЛИТРА» появится на городской Доске почета в Балашихе. Свидетельство об этом заместитель главы Администрации Балашихи вручил директору предприятия Антону Орлу.

«Нам вручили свидетельство о занесении названия нашего предприятия на городскую Доску почета. Это очень значимое для нас событие! Мы всегда рады приезду сотрудников администрации, от них мы узнаём о том, что происходит в нашем городе», — сказал Антон Орел.

Генеральный директор фабрики «ПАЛИТРА» лично провёл экскурсию по предприятию и рассказал гостям, как создаются обои. Сергей Щукин отметил высокий уровень фабрики и ухоженность территории.

«Я очень рад познакомиться с директором и коллективом фабрики “Палитра”. Заметно, что они не только вкладывают много средств в производство, но и облагораживают прилегающую территорию. Мы прошли по цехам и узнали, что раньше использовалась бумага немецкого производства, а теперь российского. Предприятие успешно работает и развивается», — отметил Сергей Щукин.

В ходе визита также обсуждались актуальные вопросы сотрудничества жизни округа, было высказаны ряд пожеланий и рекомендаций по благоустройству и организации окружающего пространства.