Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Дилерская конференция «Палитры» в Балашихе

Дилерская конференция «Палитры» в Балашихе

7 марта 2016
Дилерская конференция «Палитры» в Балашихе

В предпраздничный мартовский день «Палитра» распахнула свои двери для очередной дилерской конференции. Приглашенных гостей ждал радушный прием и очень интересная программа.

Официальная часть открылась вступительным словом руководителей фабрики и видеофильмом. Прозвучало много интересных фактов об истории фабрики «Палитры», статистических цифр и данных маркетинговых исследований обойного рынка. Ведущие дизайнеры «Палитры» устроили яркую презентацию обойных новинок 2016 года.

Вторая часть конференции была посвящена знакомству с фабрикой. Руководители, ведущие дизайнеры и технические специалисты устроили для гостей увлекательную экскурсию по территории. В этот день на «Палитре» не было тайн и закрытых дверей. Участники конференции посетили склад материалов и готового сырья, лабораторию, дизайнерскую студию и производственный цех. Каждый мог своими глазами увидеть все тонкости изготовления виниловых обоев – от первого наброска на бумаге до готового рулона. Гости получили возможность вживую пообщаться с опытными художниками-дизайнерами, сотрудниками лаборатории, колористами и технологами.

Вся дилерская конференция прошла в теплой приветливой атмосфере. Участники мероприятия отметили гостеприимство и высокий профессионализм всех сотрудников фабрики «Палитра».