Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Фабрика ПАЛИТРА на 7-м Обойном конгрессе – новые обои и новые тренды

7 Обойный конгресс – время новых обоев и новых трендов

30 сентября 2021

С 16 по 23 сентября обойная фабрика ПАЛИТРА принимала участие в 7-м Обойном Конгрессе, проходившем в крупных обойных центрах России – Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре и Новосибирске.

17 новых обойных коллекций от фабрики "ПАЛИТРА" представили в каждом из шести городов дизайнеры, маркетологи и руководители обойных компаний. Новые варианты декора, расцветок, модные интерьерные решения и тренды увидели сотни наших дилеров и дистрибьюторов. Подробнее про художественные особенности коллекций и новые направления в оформлении пространства можно узнать в онлайн-журнале Trend Digest 2021-2022 и видеообзоре новинок осень/зима 2021/22.

Обучающие лекции от ведущих спикеров из разных областей бизнеса стали яркой изюминкой Конгресса. Они рассказали о digital-маркетинге без бюджета, правильном оформлении магазина, уникальных маркетинговых фишках для повышения продаж на современном рынке.

Нашими спикерами стали:

  • гуру мерчендайзинга, основатель Академии мерчендайзинга Екатерина Богачева
  • эксперт-практик в интернет-маркетинге Екатерина Шукалова
  • бизнес-тренер по продажам в b2b & b2c Альберт Тютин

Чтобы рекомендации спикеров были всегда под рукой, мы собрали видеозаписи выступлений на странице Видеоконтент. Видео доступно для авторизованных пользователей - не забудьте войти в Личный кабинет перед просмотром!

Приятным нововведением стало представление НОНЫ – виртуального помощника по выбору обоев. НОНА теперь прочно обосновалась на нашем сайте, она поможет выбрать обои, уточнить цену и размер рулонов или узнать адрес ближайшего обойного магазина.

Для гостей во всех городах мы приготовили зажигательные вечерние шоу-программы с фокусниками, живой музыкой, световыми номерами и роскошным гала-ужином.

Большое спасибо всем, кто принимал участие в 7-м Обойном Конгрессе!