Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Обойная фабрика ПАЛИТРА - 20 лет работы: презентация преимуществ работы

20 лет фабрике ПАЛИТРА: презентация преимуществ работы

3 июня 2022

В 2022 году крупнейшая в России обойная фабрика «ПАЛИТРА» отмечает свой 20-летний юбилей.

«ПАЛИТРА» сегодня – это широкий  ассортимент продукции, большая дилерская сеть, высокое качество обоев и уровень сервиса.

Почему работать с ПАЛИТРОЙ - это удобно и выгодно? В презентации руководители служб фабрики рассказывают об основных преимуществах сотрудничества с компанией. 

20 лет фабрике ПАЛИТРА: презентация преимуществ работы

В юбилейном для себя 2022 году фабрика «ПАЛИТРА» выбрала новую концепцию развития PRO. Она объединяет главные ценности, которые помогают оставаться на вершине обойного бизнеса – ПРОдукт, ПРОдвижение, ПРОфессионализм и ПРОгресс. 

Опираясь на эти критерии в течение многих лет, компания стала самым мощным обойным предприятием России и достигла успехов на международном рынке. 

Сегодня обои от фабрики «ПАЛИТРА» известны в 23 стран-экспортерах, а за 6 брендами модного дома «ПАЛИТРА» стоит ежедневный креативный, яркий и очень талантливый труд 523 специалистов – дизайнеров, колористов, печатников, менеджеров. 

Мы создали эту презентацию, чтобы открыть для вас увлекательный мир виниловых обоев – каждый из руководителей фабрики «ПАЛИТРА» расскажет о том, как живет и развивается современное обойное производство.

  • Светлана Лизнева, производственный директор, представит масштабность предприятия.
  • Артур Рушанян, глава дизайн-студии, познакомит с международными обойными брендами и креативными художниками.
  • Федор Орел, директор по развитию, поделится уникальными разработками фабрики - прокрашенными в массе обои, светящимися в темноте обоях и первом в мире обойном чат-боте.
  • Вячеслав Савицкий, руководитель службы контроля качества, изложит принципы политики в области качества, европейских сертификатах и лаборатории.
  • Олег Семенов, директор по продажам, напомнит о поддержке клиентов и гибких условиях сотрудничества.
  • Павел Афанасьев, руководитель службы маркетинга, пояснит, как помогать в выборе и продаже обоев.

Открыть презентацию

Построение большого и успешного бизнеса трудно представить без надежных партнеров. Поэтому сегодня особенно хочется поблагодарить наших партнеров за многолетнее доверие и верность соглашениям во все времена. 

Мы ценим наши сложившиеся деловые отношения и плодотворное сотрудничество, основанное на взаимном уважении.