Пишите или звоните, мы на связи
с 9 до 18:

+7 (495) 525-77-67

Digital тренды от обойной фабрики Палитра

календарь событий от Палитры

21 декабря 2020

Что такое «Digital travel»?

«Digital travel» (в переводе - «Путешествие по цифровому / виртуальному пространству» ) - это новая концепция 2021 года от фабрики «ПАЛИТРА».


Digital-travel с ПАЛИТРОЙ


Современный мир не стоит на месте. Движение вперед становится неотъемлемой частью повседневной жизни. Динамика новых событий и впечатлений захватывает в восхитительный водоворот.

Поэтому именно сейчас digital-пространство приобретает особую актуальность и становится самым подходящим местом для возникновения модных трендов, реализации новых идей и воплощения современных концепций. Это затрагивает все области окружающего нас мира и оказывает влияние на оформление домашнего интерьера.


Современный интерьер с коллекцией обоев Vista


Где фабрика «ПАЛИТРА» реализует концепцию 2021 года?

Безусловно, в интернет-пространстве произойдут значительные изменения – соцсети и сайт фабрики, электронные рассылки и взаимодействие с клиентами. Выставка MOSBUILD 2021 и 7 обойный конгресс станут главными офлайн событиями 2021 года, на которых фабрика «ПАЛИТРА» также презентует тренды обойной индустрии. 

Напомним, что в 2020 году мы развивали 6 каналов цифрового мира. Они предоставляют нашим партнерам безграничные возможности визуального контента и обмена информацией:


Примерка обоев в своем пространстве

Как концепция Digital-путешествий будет развиваться в 2021 году?

Для наших партнеров мы подготовили различные варианты календарей и digital-путеводителей на 2021 год, как в традиционном варианте, так и в цифровом.

Календари 2021 от фабрики ПАЛИТРА

Каждое 1-е число месяца мы активируем QR-код, который будет вести на цифровой путеводитель по обойным трендам будущего.

В digital-путеводителе месяца партнеры смогут найти:

- подарок от фабрики,

- актуальные новинки,

- горячие новости обойного рынка и многое другое.


Что заключает в себе дизайнерское оформление концепции Digital-travel?

Мы решили объединить в одной концепции сразу несколько тем: динамику движения, цифровые технологии и обои.

Динамичное движение вперед, как олицетворение современного стиля жизни, нашло свое отражение в спорте. Спортсмены, которые стремятся покорить новые высоты, стали персонажами наших календарей.

календарь 2021


Их фиолетовые элементы одежды и блестящие шлейфы пришли из диджитал-мира и обозначают связь людей с виртуальным пространством. А ключом в этот мир становится QR-код.

Обои, оказавшись в виртуальном пространстве, превращаются в геометричные символы: круги, кольца и полосы, которые напоминают о свернутых рулонах и раппортах.

календарь 2021

Все три темы связывает воедино модный градиентный тренд, который воплощается и в графических элементах, и в спортивной динамике, и в оформлении обложек и слоганов.

календарь 2021

Мы предлагаем присоединиться к нам и отправится в цифровое путешествие по обойным трендам 2021 года!

ПАЛИТРА 2021.gif